0
Back to Shop
WRANGLER20ALL-TERRAIN20ADVENTURE.png

GOODYEAR 265/65R18 WRANGLER AT ADV 114T OWL

SKU:107109
Precio por unidad
$506.400 El precio original era: $506.400.$319.990El precio actual es: $319.990.
Una revolución en el mercado de los neumáticos todo terreno, a la vanguardia en desempeño, duración y resistencia. Nuestro mejor neumático de uso mixto, con el fuerte blindaje del kevlar® (5 veces más resistente que el acero) exclusivo de Goodyear
Índice de carga: 114 (1180 kg)
Índice de velocidad: T (190 km/h)
Tipos de vehículo:

8 disponibles

Productos relacionados

-30% dscto
SUNWIDE 195/65R15 RS-ZERO
Precio por unidad
El precio original era: $77.130.El precio actual es: $53.990.
-32% dscto
XBRI 235/65 R17 FORZA HT 2 108H XL
Precio por unidad
El precio original era: $132.870.El precio actual es: $89.990.
-32% dscto
MAXTREK 215/65R16C SU-830 8PR 109/107T
Precio por unidad
El precio original era: $128.560.El precio actual es: $86.990.
-30% dscto
XBRI 185/60 R14 ECOLOGY 82H
Precio por unidad
El precio original era: $67.200.El precio actual es: $46.990.
-35% dscto
DAVANTI 195/60 R15 DX390 88H
Precio por unidad
El precio original era: $107.780.El precio actual es: $69.990.
-25% dscto
GOODYEAR 265/60R20 WRANGLER AT ADVENTURE 121R E
Precio por unidad
El precio original era: $465.370.El precio actual es: $349.990.
0
    Tu Carrito
    Tu Carrito está vacíoVolver a la tienda