0
Back to Shop
WRANGLER20ALL-TERRAIN20ADVENTURE.png

GOODYEAR 265/65R17 WRANGLER AT ADV OWL 112T SL

SKU:109933
Precio por unidad
$332.000 El precio original era: $332.000.$209.990El precio actual es: $209.990.
Una revolución en el mercado de los neumáticos todo terreno, a la vanguardia en desempeño, duración y resistencia. Nuestro mejor neumático de uso mixto, con el fuerte blindaje del kevlar® (5 veces más resistente que el acero) exclusivo de Goodyear
Índice de carga: 112 (1120 kg)
Índice de velocidad: T (190 km/h)
Tipos de vehículo:

100 disponibles

Productos relacionados

-30% dscto
GOODYEAR 225/75R16 WRANGLER WORKHORSE AT 115/112R
Precio por unidad
El precio original era: $299.120.El precio actual es: $209.900.
-37% dscto
SUNWIDE LT215/75 R15 HUNTSMAN 106/100Q MT
Precio por unidad
El precio original era: $152.820.El precio actual es: $96.990.
-30% dscto
XBRI 165/60 R14 ECOLOGY 75H
Precio por unidad
El precio original era: $65.640.El precio actual es: $45.900.
-35% dscto
MAXTREK 225/60R17 RELAMAX 4S 99H
Precio por unidad
El precio original era: $142.860.El precio actual es: $92.990.
-39% dscto
XBRI 175/65 R14 ECOLOGY 82H
Precio por unidad
El precio original era: $65.770.El precio actual es: $39.990.
-33% dscto
XBRI 31X10.50 R15LT FORZA M/T 109Q
Precio por unidad
El precio original era: $192.910.El precio actual es: $129.990.
0
    Tu Carrito
    Tu Carrito está vacíoVolver a la tienda