NUESTROS

SERVICIOS

NUESTRAS          SUCURSALES

CONTÁCTANOS

SÍGUENOS

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

Formulario recibido.

CASA MATRIZ TEMUCO

Arturo Prat #854

Fono contacto:  45 220 0800

Jefe de local: German Ortiz

Correo electrónico: gortiz@dacsa.cl

 

 

HORARIO DE ATENCIÓN:

De lunes a viernes desde las 8:30  a las 19:00 hrs.

Sábado desde las 9:00 a las 14:00 hrs.

Sucursal TEMUCO PONIENTE - P. de Valdivia #0785

Fono contacto:  45 224 6000

Jefe de local: David Carcamo

Correo electrónico: dcarcamo@dacsa.cl

Sucursal VILLARRICA - Saturnino Epulef #1291

Fono contacto:  45 241 3939

Jefe de local: Mario López

Correo electrónico: mlopez@dacsa.cl

Sucursal OSORNO - Colón #745

Fono contacto: 64 231 2121

Jefe de local: Francisco Follert

Correo electrónico: ffollert@dacsa.cl

Sucursal SANTIAGO- Av. Francisco Bilbao #1907

Fono contacto:  2 28232309 / 2 28232311

Jefe de local: Guillermo Fuenzalida

Correo electrónico: gfuenzalida@dacsa.cl

Sucursal VALDIVIA - Picarte #639

Fono contacto:  63 221 8888

Jefe de local: Ronald Astete

Correo electrónico: rastete@dacsa.cl

Sucursal PUERTO MONTT - Benavente #878

Fono contacto:  65 225 7949

Jefe de local: Robinson Cabrera

Correo electrónico: rcabrera@dacsa.cl

NUESTRO COMPROMISO

En SERVITECA DACSA ponemos a disposición nuestra experiencia y conocimiento para  ofrecer soluciones automotrices integradas que garanticen tu seguridad. Contamos con modernas instalaciones, equipo y tecnología de punta,

combinado con un equipo humano profesional e innovador con

más de treinta años de experiencia.

 

 

 

 

                                                                                                                                  © 2015 Serviteca DACSA | Goodyear, todos los derechos reservados.